Ubiquiti

Compara producto (0)


30 un. (24/48h)
ACCESORIO POE UBIQUITI POE-WM MONTAJE EN PARED PARA POE ISP POE INJECTORS
54 un. (24/48h)
CABLE RED 0,1M BLANCO UBIQUITI US-PATCH-RJ45 UNIFI CAT6
37 un. (24/48h)
LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UF-SM-PATCH-UPCAPC UFIBER DE SC/UPC A SC/APC 1,5 METRO
1 un. (24/48h)
CABLE RED 0,1M AZUL UBIQUITI US-PATCH-RJ45BL UNIFI CAT6
No disponible
KIT DE MONTAJE UBIQUITI PARA PARED NBE-WMK

KIT DE MONTAJE UBIQUITI PARA PARED NBE-WMK

- Kit de montaje en pared para Ubiquiti Nanobeam M..

2.40€ Sin IVA: 1.98€

7 un. (24/48h)
CABLE RED 0,1M NEGRO UBIQUITI US-PATCH-RJ45BK UNIFI CAT6
100 un. (24/48h)
CABLE RED 0,3M BLANCO UBIQUITI US-PATCH-0,3M-RJ45 UNIFI CAT6
100 un. (24/48h)
CABLE RED 0,3M NEGRO UBIQUITI US-PATCH-0,3M-RJ45BK UNIFI CAT6
60 un. (24/48h)
CABLE RED 0,3M AZUL UBIQUITI US-PATCH-0,3M-RJ45BL UNIFI CAT6
99 un. (24/48h)
CABLE RED 1M AZUL UBIQUITI US-PATCH-1M-RJ45BL UNIFI CAT6
9 un. (24/48h)
CABLE RED 1M BLANCO UBIQUITI US-PATCH-1M-RJ45 UNIFI CAT6
59 un. (24/48h)
CABLE RED 1M NEGRO UBIQUITI US-PATCH-1M-RJ45BK UNIFI CAT6
11 un. (24/48h)
LATIGUILLO FIBRA UBIQUITI UF-SM-PATCH-APCAPC UFIBER DE SC/APC A SC/APC 1,5 METRO
18 un. (24/48h)
CABLE RED 2M AZUL UBIQUITI US-PATCH-2M-RJ45BL UNIFI CAT6
14 un. (24/48h)
CABLE RED 2M BLANCO UBIQUITI US-PATCH-2M-RJ45 UNIFI CAT6
14 un. (24/48h)
CABLE RED 2M NEGRO UBIQUITI US-PATCH-2M-RJ45BK UNIFI CAT6
5 un. (24/48h)
CABLE RED 3M NEGRO UBIQUITI US-PATCH-3M-RJ45BK UNIFI CAT6
No disponible
Ubiquiti Ufiber UOC Cable 10G Multi-Mode ODN 0.5M

Ubiquiti Ufiber UOC Cable 10G Multi-Mode ODN 0.5M

Tipo de conector LC/UPC-LC/UPC Tipo de fibra Multimodo 50 / 125 μm Cubierta exterior PVC Cab..

5.30€ Sin IVA: 4.38€

9 un. (24/48h)
CABLE RED 3M AZUL UBIQUITI US-PATCH-3M-RJ45BL UNIFI CAT6
9 un. (24/48h)
CABLE RED 3M BLANCO UBIQUITI US-PATCH-3M-RJ45 UNIFI CAT6
No disponible
UBIQUITI ACCESORIO  NANOMOUNT NANOSTATION-LOCO

UBIQUITI ACCESORIO NANOMOUNT NANOSTATION-LOCO

NANOMOUNTNANOMOUNTSOPORTE UBIQUITI NANOMOUNT NANOMOUNT..

5.60€ Sin IVA: 4.63€

No disponible
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-7W-G-WH ISP POE INJECTORS 24V 7W 0,3A GIGA BLANCO
6 un. (24/48h)
LATIGUILLO FIBRA 1M UBIQUITI UOC-1 MULTIMODO OM3 LC  LC

LATIGUILLO FIBRA 1M UBIQUITI UOC-1 MULTIMODO OM3 LC LC

El cable Ubiquiti UOC-X es multimodo OM3 con doble conector LC/UPC. Tipo de conector LC/UPC-LC/UPC..

6.80€ Sin IVA: 5.62€

7 un. (24/48h)
CABLE RED 5M AZUL UBIQUITI US-PATCH-5M-RJ45BL UNIFI CAT6
5 un. (24/48h)
CABLE RED 5M BLANCO UBIQUITI US-PATCH-5M-RJ45 UNIFI CAT6
77 un. (24/48h)
CABLE RED 5M NEGRO UBIQUITI US-PATCH-5M-RJ45BK UNIFI CAT6
5 un. (24/48h)
Ubiquiti UB-AM Kit Montaje Universal Antena

Ubiquiti UB-AM Kit Montaje Universal Antena

KIT DE MONTAJE UNIVERSAL PARA ANTENAS UBIQUITI UB-AM - DISEÑADO PARA PAREDES O POSTES - LONGITUD APR..

7.20€ Sin IVA: 5.95€

6 un. (24/48h)
CABLE FIBRA UBIQUITI UOC-1 2M (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA UBIQUITI UOC-1 2M (Espera 4 dias)

..

8.00€ Sin IVA: 6.61€

100 un. (24/48h)
INYECTOR POE UBIQUITI POE-15-12W ISP POE INJECTORS 15V 12W 0,8A 10/100

INYECTOR POE UBIQUITI POE-15-12W ISP POE INJECTORS 15V 12W 0,8A 10/100

Los adaptadores Ubiquiti PoE proporcionan una variedad de características para proteger tus disposi..

8.30€ Sin IVA: 6.86€

7 un. (24/48h)
Ubiquiti Inyector PoE POE-2412W 24VDC 0.5A

Ubiquiti Inyector PoE POE-2412W 24VDC 0.5A

Marca Ubiquiti Modelo POE-2412W Función Adaptador PoE 24V (24V 0.5A) ..

8.30€ Sin IVA: 6.86€

No disponible
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-12W-WH POE ADAPTER 24V 5A 10/100 BLANCO
No disponible
INYECTOR POE UBIQUITI U-POE-AF UNIFI 48V 0,32A

INYECTOR POE UBIQUITI U-POE-AF UNIFI 48V 0,32A

Alimentador PoE Ubiquiti U-POE 802.3afAlimentador PoE Ubiquiti U-POE 802.3af..

8.91€ Sin IVA: 7.36€

51 un. (24/48h)
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
79 un. (24/48h)
CABLE RED 8M AZUL UBIQUITI US-PATCH-8M-RJ45BL UNIFI CAT6
6 un. (24/48h)
LATIGUILLO FIBRA 3M UBIQUITI UOC-3 MULTIMODO OM3 LC  LC
9 un. (24/48h)
CABLE RED 8M BLANCO UBIQUITI US-PATCH-8M-RJ45 UNIFI CAT6
39 un. (24/48h)
CABLE RED 8M NEGRO UBIQUITI US-PATCH-8M-RJ45BK UNIFI CAT6
12 un. (24/48h)
LATIGUILLO FIBRA 5M UBIQUITI UOC-5 MULTIMODO OM3 LC  LC

LATIGUILLO FIBRA 5M UBIQUITI UOC-5 MULTIMODO OM3 LC LC

Tipo de conector LC/UPC-LC/UPC Tipo de fibra Multimodo 50 / 125 μm Cubierta exterior PVC Cab..

10.50€ Sin IVA: 8.68€

1 un. (24/48h)
SPLITER FIBRA UBIQUITI UF-SPLITTER-4 UFIBER 1:4 SC/APC
3 un. (24/48h)
ALIMENTADOR UBIQUITI POE-24-12W-G

ALIMENTADOR UBIQUITI POE-24-12W-G

Alimentador PoE Ubiquiti POE-24-12W-GEspecificaciones técnicas Dimensiones: 87 x 84 x 29.2 mm (3...

13.00€ Sin IVA: 10.74€

No disponible
ADAPTADOR UBIQUITI POE-48

ADAPTADOR UBIQUITI POE-48

ADAPTADOR UBIQUITI NETWORKS POE-48 POE 48VDC 24WLos adaptadores Ubiquiti PoE proporcionan una varie..

13.30€ Sin IVA: 10.99€

93 un. (24/48h)
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-24W-G-WH POE ADAPTER 24V 1A GIGA BLANCO

INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-24W-G-WH POE ADAPTER 24V 1A GIGA BLANCO

Alimentador PoE Ubiquiti POE-24 Tensión de salida 24VDC @1.0A Tensión de entrada 90-260VAC @47..

13.39€ Sin IVA: 11.07€

100 un. (24/48h)
INYECTOR POE UBIQUITI POE-48-24W ISP POE INJECTORS 48V 24W 0,5A 10/100

INYECTOR POE UBIQUITI POE-48-24W ISP POE INJECTORS 48V 24W 0,5A 10/100

POE 48VDC @0.5A / 2XRJ-45POE 48VDC @0.5A / 2XRJ-45ADAPTADOR UBIQUITI POE-48 POE 48VDC @0.5A 2XRJ-4..

13.50€ Sin IVA: 11.16€

45 un. (24/48h)
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-24W-WH POE ADAPTER 24V 1A 10/100 BLANCO
No disponible
ADAPTADOR UBIQUITI INS-8023AF-O

ADAPTADOR UBIQUITI INS-8023AF-O

ADAPTADOR UBIQUITI INS-8023AF-O TRANSFORMA DISPOSITIVOS POE EN 802.3AF 48V EXTRECORRIDOS DE CABLE MÃ..

15.71€ Sin IVA: 12.98€

20 un. (24/48h)
ACCESORIO RACK UBIQUITI ER-RMKIT RACK MOUNT KIT EDGEMAX PARA ER-4 Y ER-6

ACCESORIO RACK UBIQUITI ER-RMKIT RACK MOUNT KIT EDGEMAX PARA ER-4 Y ER-6

Kit de Montaje Rack Ubiquiti ER-RMKIT/ Altura 1UKit de Montaje Rack Ubiquiti ER-RMKIT/ Altura 1U..

16.20€ Sin IVA: 13.39€

40 un. (24/48h)
ALIMENTADOR UBIQUITI UBN-POE48G

ALIMENTADOR UBIQUITI UBN-POE48G

Alimentador PoE Ubiquiti POE-48-24W-G Adaptador POE compatible con los equipos UAP-PRO y ROCKETM2-T..

16.30€ Sin IVA: 13.47€

No disponible
FUENTE EXTERNA UBIQUITI MUSB-1A-B-5 UFIBER MICRO USB PARA UF-LOCO

FUENTE EXTERNA UBIQUITI MUSB-1A-B-5 UFIBER MICRO USB PARA UF-LOCO

Ficha en preparaciónFicha en preparaciónFicha en preparación..

16.30€ Sin IVA: 13.47€

Mostrando de 1 a 48 de 288 (6 páginas)