Fibra Optica

Compara producto (0)


79 un. (24/48h)
CONVERSOR DIGITUS SC A SC AZUL SM INCLU TORNILLOS

CONVERSOR DIGITUS SC A SC AZUL SM INCLU TORNILLOS

ASSMANN Electronic DN-96003-1. Tipo de conector: SC, Color del producto: Azul, Estructura de modo de..

1.20€ Sin IVA: 0.99€

1 un. (24/48h)
ADAPTADOR FIBRA EQUIP EMPALMADOR H-H SC-DUPLEX (Espera 4 dias)

ADAPTADOR FIBRA EQUIP EMPALMADOR H-H SC-DUPLEX (Espera 4 dias)

ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODOADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODOADAPTADOR FIBRA ..

1.60€ Sin IVA: 1.32€

62 un. (24/48h)
AIS-CAB A152-0494

AIS-CAB A152-0494

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0494/ LSZH/ 2m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo ..

2.70€ Sin IVA: 2.23€

94 un. (24/48h)
AIS-CAB A152-0495

AIS-CAB A152-0495

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0495/ LSZH/ 3m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo ..

2.90€ Sin IVA: 2.40€

65 un. (24/48h)
AIS-CAB A152-0496

AIS-CAB A152-0496

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0496/ LSZH/ 5m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo ..

3.19€ Sin IVA: 2.64€

20 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 1M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 1M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 1M ..

3.50€ Sin IVA: 2.89€

43 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 2M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 2M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 2M ..

3.50€ Sin IVA: 2.89€

57 un. (24/48h)
AIS-CAB A152-0497

AIS-CAB A152-0497

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0497/ LSZH/ 7m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo ..

3.61€ Sin IVA: 2.98€

37 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 3M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 3M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 3M ..

3.70€ Sin IVA: 3.06€

52 un. (24/48h)
AIS-CAB A152-0498

AIS-CAB A152-0498

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0498/ LSZH/ 10m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo..

4.10€ Sin IVA: 3.39€

46 un. (24/48h)
AIS-CAB A152-0499

AIS-CAB A152-0499

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0499/ LSZH/ 15m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo..

4.90€ Sin IVA: 4.05€

22 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 10M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 10M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 10M..

5.20€ Sin IVA: 4.30€

34 un. (24/48h)
CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA STSC MULTIMODO 2M

CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA STSC MULTIMODO 2M

Gembird CFO-STSC-OM2 2M, ST, SC, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-STSC-OM2 2M, ST, S..

5.60€ Sin IVA: 4.63€

22 un. (24/48h)
AIS-CAB A152-0500

AIS-CAB A152-0500

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0500/ LSZH/ 20m/ Blanco Latiguillo de fibra monomodo..

5.70€ Sin IVA: 4.71€

80 un. (24/48h)
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM SC a SC OS2 09/125 2m
101 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA ROUTERS MONOMODO LIBRE DE HALOGENO

CABLE FIBRA OPTICA ROUTERS MONOMODO LIBRE DE HALOGENO

CABLE FIBRA MONOMODO LIBRE DE HALOGENOS OPTICA SC/APC - SC/APC 2MCABLE FIBRA MONOMODO LIBRE DE HALOG..

6.00€ Sin IVA: 4.96€

8 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 15M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 15M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 15M..

6.10€ Sin IVA: 5.04€

15 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 20M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 20M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 20M..

6.90€ Sin IVA: 5.70€

No disponible
KIT  8 UDS ADAPTADOR FIBRA OPTICA  SC - SC

KIT 8 UDS ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC - SC

KIT 8 UDS ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC - SCESPECIFICACIONES..

7.50€ Sin IVA: 6.20€

2 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 25M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 25M 9-125 (Espera 4 dias)

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 25M..

8.00€ Sin IVA: 6.61€

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 1M

CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 1M

CABLE FIBRA ÓPTICA EQUIP 254331 - MONOMODO - DIÁMETRO 9/125μM - I-VH 2 X 1E - LSOH - 1METRO - COLOR ..

9.00€ Sin IVA: 7.44€

3 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE  HALOGENOS LC/ST

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/ST

CABLE FIBRA ÓPTICA EQUIP 255541 - MULTIMODO - DIÁMETRO 50/125Mμ - LSOH - 1M - COLOR VIOLETACABLE FIB..

9.00€ Sin IVA: 7.44€

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 2M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/S..

9.00€ Sin IVA: 7.44€

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 1M EQUIP REF. 255411CABLE FIBRA OPTICA ..

9.00€ Sin IVA: 7.44€

2 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS SC/SC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS SC/SC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS SC/SC 50/125u 1MCaracterísticas · Longitud de cab..

9.00€ Sin IVA: 7.44€

No disponible
LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC  09/125 LSOH

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC 09/125 LSOH

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC 09/125æ LSOH 1MLATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC 09/..

9.00€ Sin IVA: 7.44€

7 un. (24/48h)
AIS-CAB A152-0501

AIS-CAB A152-0501

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0501/ LSZH/ 30m/ BlancoAISENS® – Latiguillo de fibra mo..

9.10€ Sin IVA: 7.52€

1 un. (24/48h)
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a LC 50/125 5m
No disponible
Cable Fibra Optica SC-SC OM2 2 metros Naranja

Cable Fibra Optica SC-SC OM2 2 metros Naranja

50/125 SC-SC, Multimode, 2 m, OM2, LSZH50/125 SC-SC, Multimode, 2 m, OM2, LSZH50/125 SC-SC, Multimod..

9.20€ Sin IVA: 7.60€

2 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA LC/LC FIBER OPTIC PATCH CABLE, OS2,

CABLE FIBRA OPTICA LC/LC FIBER OPTIC PATCH CABLE, OS2,

CABLE FIBRA OPTICA LC/LC FIBER OPTIC PATCH CABLE, OS2, 2.0M REF:254432Características - Longitud d..

9.70€ Sin IVA: 8.02€

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125æ LSOH 2M COLOR AMARILLOCABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0..

9.70€ Sin IVA: 8.02€

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 2M EQUIP REF. 255412CABLE FIBRA OPTICA ..

9.70€ Sin IVA: 8.02€

No disponible
Cable FO Duplex Jumper SC/SC 50/125µ 2,0m

Cable FO Duplex Jumper SC/SC 50/125µ 2,0m

Cable FO Duplex Jumper SC/SC 50/125µ 2,0m turquoise, OM3, LSOHPatch Cords -SC- (Duplex) OM3 - espec..

9.70€ Sin IVA: 8.02€

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2M

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2M

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2MCABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2MCABLE FIBRA ..

10.41€ Sin IVA: 8.60€

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125æ LSOH 2M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC..

10.41€ Sin IVA: 8.60€

1 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 1MCABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LIBRE HALOGENO..

10.41€ Sin IVA: 8.60€

9 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 3M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 3M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 3M COLOR AZULCABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST O..

10.41€ Sin IVA: 8.60€

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 3M EQUIPCABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX L..

10.41€ Sin IVA: 8.60€

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE  HALOGENOS

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 2MCABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO L..

10.41€ Sin IVA: 8.60€

4 un. (24/48h)
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a SC 50/125 7m

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a SC 50/125 7m

ASSMANN Electronic DK-2522-07-4. Longitud de cable: 7 m, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de..

10.70€ Sin IVA: 8.84€

10 un. (24/48h)
AIS-CAB A152-0502

AIS-CAB A152-0502

Cable de Fibra Óptica G657A2 3.0 Aisens A152-0502/ LSZH/ 40m/ BlancoAISENS® – Latiguillo de fibra mo..

11.00€ Sin IVA: 9.09€

15 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 5M EQUIPCABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX L..

11.89€ Sin IVA: 9.83€

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE  HALOGENOS

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 3MCABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO L..

11.89€ Sin IVA: 9.83€

2 un. (24/48h)
STARTECH CABLE RED 2M MULTIMODO DUPLEX FIBRA OPTIC (Espera 4 dias)

STARTECH CABLE RED 2M MULTIMODO DUPLEX FIBRA OPTIC (Espera 4 dias)

El Cable Patch de Fibra LSZH Duplex Multimodo Aqua 50/125, 10 Gigabit de 2m (6,6 pies), A50FBLCSC2, ..

14.40€ Sin IVA: 11.90€

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA EQUIP OM4 MULTIMODO LIBRE

CABLE FIBRA OPTICA EQUIP OM4 MULTIMODO LIBRE

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 5MCABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO L..

14.90€ Sin IVA: 12.31€

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 10M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 10M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125æ LSOH 10M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/L..

14.90€ Sin IVA: 12.31€

34 un. (24/48h)
TRANSCEIVER TP-LINK SM321A-2 BIDIRECCIONAL WDM GIGA

TRANSCEIVER TP-LINK SM321A-2 BIDIRECCIONAL WDM GIGA

TRANSCEIVER TP-LINK SM321A-2 BIDIRECCIONAL WDM GIGA MONOMODO LC TX:1550nm/RX:1310nm HASTA 2kmCARACTE..

16.00€ Sin IVA: 13.22€

13 un. (24/48h)
TRANSCEIVER TP-LINK SM321B-2 BIDIRECCIONAL WDM GIGA

TRANSCEIVER TP-LINK SM321B-2 BIDIRECCIONAL WDM GIGA

TRANSCEIVER TP-LINK SM321B-2 BIDIRECCIONAL WDM GIGA MONOMODO LC TX:1310nm/RX:1550nm HASTA 2kmCARACTE..

16.00€ Sin IVA: 13.22€

Mostrando de 1 a 48 de 112 (3 páginas)