Fibra Optica

Compara producto (0)


100 un. (24/48h)
CONVERSOR DIGITUS SC A SC AZUL SM INCLU TORNILLOS

CONVERSOR DIGITUS SC A SC AZUL SM INCLU TORNILLOS

ASSMANN Electronic DN-96003-1. Tipo de conector: SC, Color del producto: Azul, Estructura de modo de..

1.29€ Sin IVA: 1.07€

25 un. (24/48h)
ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODO

ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODO

ADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODOADAPTADOR FIBRA OPTICA SC DUPLEX MULTIMODOAdaptador estánd..

1.50€ Sin IVA: 1.24€

100 un. (24/48h)
CONVERSOR DIGITUS LC A LC AZUL MM INCLU TORNILLOS
85 un. (24/48h)
CONVERSOR DIGITUS LC A LC AZUL SM INCLU TORNILLOS
No disponible
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a SC 50/125 1m

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a SC 50/125 1m

ASSMANN Electronic DK-2522-01-4. Longitud de cable: 1 m, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de..

3.80€ Sin IVA: 3.14€

8 un. (24/48h)
LATIGUILLO TELEVES DOBLE FIBRA OPTICA LSFH SC/APC 2 METROS

LATIGUILLO TELEVES DOBLE FIBRA OPTICA LSFH SC/APC 2 METROS

Latiguillo pigtail, LSFH, de interior, Conectores SC/APCLatiguillo pigtail, LSFH, de interior, Conec..

4.01€ Sin IVA: 3.31€

No disponible
BOLSA TELEVES LATIGUILLO FO PRECO.MONO. LSFH "SC/APC" 2M

BOLSA TELEVES LATIGUILLO FO PRECO.MONO. LSFH "SC/APC" 2M

Latiguillo de fibra óptica preconectorizado, LSFH, de interior, Conectores SC/APC, 2mLatiguillo de f..

4.50€ Sin IVA: 3.72€

96 un. (24/48h)
CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA STSC MULTIMODO 2M

CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA STSC MULTIMODO 2M

Gembird CFO-STSC-OM2 2M, ST, SC, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-STSC-OM2 2M. Conec..

5.40€ Sin IVA: 4.46€

10 un. (24/48h)
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM SC a SC OS2 09/125 1m
100 un. (24/48h)
CABLE FIBRA MONOMODO LIBRE DE HALOGENOS OPTICA SC/APC

CABLE FIBRA MONOMODO LIBRE DE HALOGENOS OPTICA SC/APC

CABLE FIBRA MONOMODO LIBRE DE HALOGENOS OPTICA SC/APC - SC/APC 2MCABLE FIBRA MONOMODO LIBRE DE HALOG..

6.00€ Sin IVA: 4.96€

4 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 15M 9-125

CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 15M 9-125

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 15M..

6.00€ Sin IVA: 4.96€

5 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 20M 9-125

CABLE FIBRA OPTICA SC-SC 20M 9-125

CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 20M..

6.40€ Sin IVA: 5.29€

11 un. (24/48h)
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM2 LC a SC 50/125 1m
13 un. (24/48h)
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM3 LC a SC 50/125 1m
10 un. (24/48h)
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM SC a SC OS2 09/125 3m
8 un. (24/48h)
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM LC a LC OS2 09/125 3m
17 un. (24/48h)
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM2 LC a SC 50/125 2m
10 un. (24/48h)
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM3 LC a SC 50/125 3m
No disponible
Gembird Cable Fibra Óptica Duplex Mult. SC/SC 1 Mt

Gembird Cable Fibra Óptica Duplex Mult. SC/SC 1 Mt

Gembird CFO-SCSC-OM2 1M, SC, SC, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-SCSC-OM2 1M. Conec..

6.90€ Sin IVA: 5.70€

5 un. (24/48h)
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM SC a SC OS2 09/125 5m
1 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 1MESPECIFICACIONES..

7.01€ Sin IVA: 5.79€

9 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 2M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/S..

7.01€ Sin IVA: 5.79€

21 un. (24/48h)
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM3 LC a SC 50/125 2m
9 un. (24/48h)
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM LC a LC OS2 09/125 1m
15 un. (24/48h)
iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. ST/SC 2 Mts

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. ST/SC 2 Mts

MarcaiggualModeloIGG311486Características- Tipo: Duplex Multimodo - Fibra: ? 50/125 m ( OM2 ) - Cone..

7.20€ Sin IVA: 5.95€

No disponible
LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC  09/125 LSOH

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC 09/125 LSOH

LATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC 09/125æ LSOH 1MLATIGUILLO FIBRA OPTICA MONOMODO LC- LC 09/..

7.20€ Sin IVA: 5.95€

11 un. (24/48h)
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM LC a LC OS2 09/125 5m
No disponible
CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA LCST MULTIMODO 2M

CABLE RED GEMBIRD FIBRA OPTICA LCST MULTIMODO 2M

Gembird CFO-LCST-OM2 2M, LC, ST, Macho/Macho, OM2, Naranja, Multi-modeGembird CFO-LCST-OM2 2M. Conec..

7.30€ Sin IVA: 6.03€

3 un. (24/48h)
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM2 LC a SC 50/125 5m
No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125 LSOH 2M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC 62,5/125æ LSOH 2M COLOR NARANJACABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LC/LC..

7.41€ Sin IVA: 6.12€

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 1M EQUIP REF. 255411CABLE FIBRA OPTICA ..

7.41€ Sin IVA: 6.12€

6 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS SC/SC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS SC/SC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS SC/SC 50/125u 1MESPECIFICACIONES..

7.41€ Sin IVA: 6.12€

52 un. (24/48h)
iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. ST/SC 5 Mts

iggual Cable Fibra Óptica Duplex Mult. ST/SC 5 Mts

MarcaiggualModeloIGG311479Características- Tipo: Duplex Multimodo - Fibra:50/125 m ( OM2 ) - Conecto..

7.41€ Sin IVA: 6.12€

17 un. (24/48h)
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM LC a LC OS2 09/125 2m
1 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE  HALOGENOS LC/ST

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/ST

CABLE FIBRA ÓPTICA EQUIP 255541 - MULTIMODO - DIÁMETRO 50/125Mμ - LSOH - 1M - COLOR VIOLETAESPECIFIC..

7.60€ Sin IVA: 6.28€

13 un. (24/48h)
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a LC 50/125 2m
9 un. (24/48h)
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM SC a SC OS2 09/125 2m
5 un. (24/48h)
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM3 LC a SC 50/125 5m
5 un. (24/48h)
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS SM LC a LC OS2 09/125 10m
No disponible
CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2M

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2M

CABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2MCABLE FIBRA OPTICA DUPLEX LC/LC 62.5/125u 2MESPECIFICACI..

7.90€ Sin IVA: 6.53€

No disponible
CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 1M

CABLE FIBRA OPTICA MONOMODO LC/SC 0.9/125 LSOH 1M

CABLE FIBRA ÓPTICA EQUIP 254331 - MONOMODO - DIÁMETRO 9/125μM - I-VH 2 X 1E - LSOH - 1METRO - COLOR ..

7.90€ Sin IVA: 6.53€

10 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 3M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 3M

CABLE FIBRA OPTICA MULTIMODO ST/ST OM3 50/125 LSOH 3M COLOR AZULESPECIFICACIONES..

7.90€ Sin IVA: 6.53€

2 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE  HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC

CABLE FIBRA OPTICA OM3 DUPLEX LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 2M EQUIP REF. 255412CABLE FIBRA OPTICA ..

7.90€ Sin IVA: 6.53€

12 un. (24/48h)
CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE  HALOGENOS

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS

CABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO LIBRE HALOGENOS LC/LC 50/125u 2MCABLE FIBRA OPTICA OM4 MULTIMODO L..

7.90€ Sin IVA: 6.53€

No disponible
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a LC 50/125 1m
15 un. (24/48h)
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a LC 50/125 3m

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a LC 50/125 3m

ASSMANN Electronic LC/LC, 3m. Longitud de cable: 3 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Con..

8.09€ Sin IVA: 6.69€

5 un. (24/48h)
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a SC 50/125 3m

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 LC a SC 50/125 3m

ASSMANN Electronic LC/SC, 3m. Longitud de cable: 3 m, Tipo de fibra óptica: OM4, Conector 1: LC, Con..

8.09€ Sin IVA: 6.69€

10 un. (24/48h)
CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a SC 50/125 3m

CABLE CONEXION FIBRA OPTICA DIGITUS MM OM4 SC a SC 50/125 3m

ASSMANN Electronic DK-2522-03-4. Longitud de cable: 3 m, Conector 1: SC, Conector 2: SC, Diámetro de..

8.09€ Sin IVA: 6.69€

Mostrando de 1 a 48 de 157 (4 páginas)